КонсультацииОтношения с друзьями

Обиделась на своих подруг и обидела их. Я ужасный человек

31 янв. 2019
Надежда тигр
Дравствуйте, извините за беспокойство. Я ужасный человек, я обиделась на своих подруг за то что я их долго ждала за дверью так как ключей у меня не было. Я им звонила, но они весело проводили время без меня. В порыве ярости я написала в свой личный дневник что они свиньи, тупые итд. Они это прочли когда я пошла одна гулять побыть одной. Я ужасный человек я их обидела

31 янв. 2019
Надежда тигр, здравствуйте.
Похоже, Вам хочется извиниться перед подругами, чтобы помириться и быть вместе дальше?
02 февр. 2019
Надежда тигр
Наверное да
02 февр. 2019
Надежда тигр, добрый день.
Чем Вам помочь - найти нужные слова?