КонсультацииОтношения с друзьями

Как извиниться? Я не обращала внимания на подругу и она обиделась

06 мая 2021
Виктория
Мне 19 лет. Моя проблема в том, что... На меня обиделась подруга и не хочет меня прощать. Её зовут Полина. Полина обиделась на то, что когда мы играли в одну игру вместе, но ко мне присоединился друг. Мы болтали с моим другом, ходили туда-сюда, но... Я совсем забыла про Полину... Я не обращала на неё внимания и это моя ошибка. Как мне извиниться перед своей подругой? Помогите пожалуйста. Я хочу дальше с ней общаться и дружить, мы с ней дружим уже 8 лет. Хочу извиниться. Я сама виновата в этом. Можете подсказать как извиниться?