КонсультацииОтношения с друзьями

Подруга обиделась на правду с моей стороны. Как поступить?

16 янв. 2025
Машенька
У подруги появился молодой человек, который мне откровенно несимпатичен, я ей сказала фразу «он мне не нравится, но это твой выбор, он просто не мой человек» подруга очень обиделась, рассказала ему, он начал обвинять меня в лицемерии, мол, зачем я тогда здоровалась (мы никогда не общались) если я «поливаю его грязью за спиной», у меня случился нервный срыв, подруга обозлилась ещё больше, мол, своими эмоциями я пытаюсь втянуть в конфликт других людей, манипулирую ими, начала писать всякие нелицеприятные вещи про меня и тд, перед подругой я извинилась за все огрехи несколько раз, но прощать меня никто не собирается, все говорят, что я неправа, а я вот даже проблемы не вижу…. Ну не нравится мне человек и что теперь? Подскажите, как вы считаете, кто неправ в этой ситуации? Если честно я думаю, что лучше умереть.

16 янв. 2025

Машенька, добрый день! Меня зовут Ксения. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.