КонсультацииОтношения с друзьями

Подруга сказала, что не хочет со мной общаться, я ей надоела. Теперь у меня нет друзей. Что делать?

23 нояб. 2020
Софа
Я как и все подросток. Мне 18 лет. У меня проблемы с самооценкой, принятием себя. Я очень стеснительная и закомплексованная. Но случилась одна история в марте. У меня была подруга, мы с ней сидели за одной партой 7 лет, дружили 7 лет, не расставались. И что бы ни было мы всегда были вместе. Неважно ссоры, запрет дружбы со стороны родителей. Они у нас не в ладах. 50/50. Все было хорошо, но в один день она просто взяла и написала, ты мне надоела и я не хочу с тобой общаться. И с этого момента я очень поменялась, стала жестокой, закрытой, не могу не с кем больше общаться. Мне очень тяжело даётся пережить эту ситуацию. К кому бы не обращалась за советом, знакомые, интернет, сказано просто забей и начни жить. А как начать жить? Как ходить как будто ничего и не было? Как после этого доверять другим людям? Проблема в том что она учится со мной, и из-за нее я сижу на онлайн обучение, но нас уже вызывают на обучение (и как мне вести себя, что делать я не знаю (она связалась с теми с кем никогда не общалась. Ну и она как то изменилась в плохую сторону. Я с ней сидела за одной партой, но если я приду и сяду они просто со своей компанией пойдет толпой, а классный руководитель скажет иди сядь куда нибудь. У меня ни друзей ни кого нет, как мне быть, мне очень тяжело (

23 нояб. 2020

Софа, здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас устроит - можем начать.

В каком формате вам будет удобнее общаться?