КонсультацииОтношения с друзьями

Подруга намекает, что я ей нравлюсь. Не знаю, что делать, мне страшно

06 янв. 2023
Оля
У меня есть подруга и она частенько шутит лгбт шутки, делает не только она, но и и вся наша компания, но в какой то момент она начала отправлять мне всякие видео связанные с лесбиянками и намёками, сначала было смешно, а потом уже нет, я не знаю, что делать, мне страшно.

06 янв. 2023

Оля, добрый день, меня зовут Ирина, подскажите, было бы комфортно вам со мной пообщаться? Если да, то тогда выберете какой формат консультации вам больше подходит на сайте или в мессенджере.