КонсультацииОтношения с друзьями

Что делать, если влюбилась в подругу, а сказать не можешь?

06 авг. 2022
Дарина
На протяжении 3 лет у меня была интернет подруга, в какой то период времени у меня были к ней чувства, но как та узнала решила уйти из моей жизни, что б я её разлюбила, а через месяца 3 вернулась. Недавно мы встретились впервые в жизни и я начала понимать, что эти чувства вернулись обратно и она намекает на то что это видит- "Просто кто то влюблён в меня" и подобные фразы в последние дни с её стороны начали появляться. Я отшучиваюсь и говорю что это все ей кажется и т.д. сказать напрямую ей я не могу, при том что очень хочется, ибо боюсь что опять по ссоримся, но опять же она сказала при встрече что не допустит ни одной ссоры. Так же что я не очень понимаю, ко мне она приехала с девушкой к которой я немного ревную, но при этом она меня и поцеловала и покусала и чего только не было. Мне нужен совет, говорить ей или нет о том что сейчас со мной происходит на самом деле, просто я каждый день реву, но ей говорю что я просто так соскучилась уже... И в принципе не понимаю, что делать в такой ситуации.

09 авг. 2022

Дарина, здравствуйте.

Если вам подходят мои условия консультации, я готова вам помочь.