КонсультацииОтношения с друзьями

Влюбился в лучшую подругу. Хочу быть с девушкой, а она не хочет отношений. Что делать?

08 окт. 2020
Алексей
Я начал встречаться с девушкой друга, раньше мы дружили втроём, она была моей лучшей подругой, а он другом. Но пришёл тот момент, когда они расстались и я одновременно поссорился с другом. И мы с его бывшей и моей подругой влюбилось друг в друга. Было все идеально, пока он не узнал об этом. Произошла ситуация, когда он меня просила не бить его, но я не смог сдержаться, когда он меня толкнул. В итоге произошёл конфуз. Он ей много наговорил гадостей и мне тоже. У нас был нервный срыв с ней. И сейчас она не может начать со мной заново встречаться, потому что ей слишком больно, она не хочет никаких отношений, но продолжает со мной общение. А я хочу с ней быть. Что мне делать?

08 окт. 2020

Алексей, здравствуйте. Я готова с Вами побеседовать - ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультирования.

08 окт. 2020
Алексей

Я ознакомился.

09 окт. 2020

Хорошо, давайте начнём.

Алексей, как я поняла из Вашего сообщения, вы с девушкой общались на тему продолжения отношений и она достаточно ясно обозначила свою позицию - она ничего не хочет.

Вы как-будто не до конца верите в ее слова, так как на деле она общение не прекратила, так?

И сейчас как-будто перед Вами стоит вопрос - верить ее словам или не верить?

Могли бы Вы поподробнее рассказать, как выглядит общение на данный момент, кто инициатор, встречаетесь ли Вы, любые другие подробности, которые считание важными о вашем общении сейчас.

Второй вопрос - если она действительно не хочет, как быть с тем, что отношений хотите Вы.

Правильно я Вас поняла?

09 окт. 2020
Алексей

Я верю в ее слова. Но знаю, что подсознательно она хочет отношений

09 окт. 2020

То есть её слова - это оно, а её истинные желания - это другое, так?

Но знаю, что подсознательно она хочет отношений

Как Вы об этом узнаёте?

10 окт. 2020

Алексей, здравствуйте.

Мне бы хотелось быть полезной Вам, но без диалога, к сожалению, это затруднительно.

Есть у Вас намерение продолжить консультацию?