КонсультацииОтношения с друзьями

Проблема в отношениях с подругой. Что мне делать?

30 мая 2020
Юлия
Мне 18 лет. Я из маленького города. Так получилось, что у нас с моей лучшее подругой сложный переход. Зимой она так и не объяснив причину сказала, что якобы меня ненавидит и я ей все порчу. Потом мы начали спустя время очень хорошо общаться и недавно я вспылила на неё мы с ней поссорились. Неделю не общались я извинилась перед ней на что она мне ответила "ладно, так уж и быть я тебя прощаю" Вчера произошёл ещё один случай в ссоре она мне сказала, что пишет мне из-за скуки. Я очень сильно плакала из-за этого ибо мне было обидно слышать от неё такие слова... Сегодня она мне написала, что якобы она не правильно выразилась и общается она из за скуки со мной только последний месяц то есть май, а все оставшийся время она дорожила. Но я считаю, что это глупо ибо когда ты дорожишь общением неважно сколько времени может пройти. И сейчас я не знаю, что мне делать, но все мои знакомые сказали, что надо относится так же как и она ко мне и не стоит с ней общаться если человек говорит такие слова

31 мая 2020

Здравствуйте, Юлия!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

02 июн. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.