КонсультацииОтношения с друзьями

У подруги проблема с отношениями, взаимностью

10 мар. 2020
Владимир
Это не моя проблема, если что, а проблема моей лучшей подруги. Она на протяжении многого времени не может не любить человека, который ей вообще никак не отвечает. При этом у неё нет никакой симпатии к остальным парням.

10 мар. 2020

Здравствуйте, Владимир!

А почему вы пишите сюда о проблемах подруги, а не она сама?

Какой помощи от психолога ожидаете?

10 мар. 2020
Владимир

Она не хочет, потому что не думает, что вы как-то поможете

Из помощи я жду советов, чем мне ей помочь

10 мар. 2020

Вы чувствуете свою ответственность за ее личную жизнь?

Вы можете помочь только в том случае, если она этой помощи хочет.

Если она помощи хочет, то она вам и сможет ответить на вопрос «как я могу помочь? »

Ну и можете книжку дать почитать «женщины, которые любят слишком сильно»