КонсультацииОтношения с друзьями

Плохие отношения с родителями у моей подруги. Как можно решить вопрос без детдома?

15 июл. 2019
Леонииид
Меня зовут Леонид, у моей подруги проблемы, с её уст (зовут Таня) - У меня проблема. Нарушение статья 65 семейного кодекса рф. Это как-то можно исправить без детдома? Если даже папа ничего сделать с ней не может и просто поддакивает, так же как и бабушка. Не могу даже по телефону поговорить на личное, всегда должна быть информация, о том кто это, где живет и все такое. Частые маты, по поводу - мол я вру, хотя все происходит иначе, доводят до СЛЁЗ.

Еще в дополнение - частые ограничение по общению, не могу поговорить с кем-нибудь, просто телефон отбирает бывало

15 июл. 2019
Леонииид, добрый день. Можно ваш реальный возраст?
15 июл. 2019
Леонииид
15 июл. 2019
Леонииид, а почему тогда детдом?
19 июл. 2019
Леонид, здравствуйте.
Данная тема для вас еще актуальна?