КонсультацииОтношения с друзьями

Проблемы в общении с другими людьми. Что делать?

25 мая 2020
Лиза
У меня такая проблема, что я не могу завести себе нормальных друзей, от которых могла бы получать поддержку. Из-за того чувствую себя одиноко и плачу. У меня есть парень и он единственный человек, с которым я общаюсь. Но у него есть друзья, и в последнее время начинаю меньше переписываться, потому что боюсь надоесть или показаться навязчивой. С родителями обсудить это или просто мирно пообщаться я не могу, ибо у нас плохие взаимоотношения. Испытываю проблемы с эгоизмом и часто без причины ревную. Не знаю что делать, как выбраться с этой ямы и перестать портить единственные отношения, как найти друзей.

26 мая 2020

Здравствуйте, Лиза!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?