КонсультацииОтношения с друзьями

Не могу найти друзей, люди в моем окружении мне противны. Что делать?

19 мая 2022
Лорна
Не могу найти друзей. У меня очень мало друзей, никак не могу найти своих. Я люблю слушать метал, играю на гитаре, хочу найти единомышленников, но не могу никак. В моём окружении просто противные мне люди. Эти люди очень много упоминают пошлость, ведут себя как клоуны, и в принципе бесят. Моя единственная подруга уже нашла себе других людей, а меня старается избегать, стала холоднее, я по ней вижу, чтобы я от неё свалила к чёрту. Люди со мной просто не хотят общаться, когда я пытаюсь заговорить, меня будто бы не замечают. И я выгляжу нормально, разговариваю вежливо, в принципе могу поддерживать разговор, но всем плевать. Я конечно могу подстроиться под них, но не хочу стать частью стада. Пыталась сменить окружение, но финансовые возможности не позволяют (да и плюс моя мать алкоголик). На вконтакте не расчитываю, кружки мне не интересны. Где можно найти нормальных друзей?