КонсультацииОтношения с друзьями

Не получается сблизиться с людьми, найти настоящих друзей. Как это сделать?

25 сент. 2021
Алсу
Мне 20 лет. Я не могу найти друзей, не получается сблизиться с людьми. В школе у меня были друзья и лучшая подруга, но окончив школу, совсем осталась одна (в плане друзей). Хочу подружиться с одногруппниками, мы хорошо общаемся, находим общие темы для разговора, но они меня не считают другом, скорее просто одногруппницей, которую, скорее всего, забудут после окончания универа.

19 окт. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?