КонсультацииОтношения с друзьями

Отсутствие друзей. Хочу найти подругу, но ничего не получается

13 июн. 2021
Алиса
Мне 18 лет. Получается так, что в 14 лет слили в интернет мои фотографии и меня все друзья кинули. На данный момент я в отношениях, но у меня нет подруг. Я хочу гулять, тусить, но с парнем я этого не могу делать. Я хочу найти подругу, но у меня не получается.

10 июл. 2021

Здравствуйте, Алиса. Чаще всего друзья у нас появляются среди знакомых из двора в детстве, либо школьных товарищей, либо из среды института или колледжа, лицея. Вы сейчас работаете или учитесь? Где проводите досуг? Что именно у вас не получается в поисках подруг?

Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Дайте мне знать, если они вас устраивают, чтобы мы могли продолжить общение.

11 июл. 2021

Алиса, добрый день! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?