КонсультацииОтношения с друзьями

Почему у меня не получается завести подругу?

13 дек. 2022
Анна
18 лет, семейное положение - свободная. Хочу выявить причину, почему не могу завести подругу. В целом не нуждаюсь в подруге. Но как увижу сцены в фильмах и сериалах, так хочется их в большом количестве. За год 6 раз могла завести лучшую подругу. Но пока мы были с ними в приятельских отношениях, не дошло до близких, так и перестали общаться. В детстве дружил с мальчиками, родители вскоре запретили так как я хулиганила. Далее пришлось общаться с девочками, и в итоге нашла в школе лучшую подругу. И вот уже прошло много лет, перестали общаться вовсе. Иногда вспоминаю о ней и становится грустно. Однажды встретились, почувствовала и увидела явную зависть, и опять перестала с ней общаться, да и она не шла на контакт. Я посчитала просто, действительно встретила 6-х девочек в разные времена и ни с одной не смогла продолжать общение. Одна показалась мне слишком глупой, наши мировоззрения вообще не сталкивались. Вторая сама перестала идти на контакт. Третья постоянно говорила о своём прошлом и всех хаяла. Других уже не помню по какой причине. Если честно хотелось бы конечно подругу, прикольно ведь. Но с другой стороны у меня работа дом и саморазвитие, и не всегда есть время, но находила тогда их для приятелей. В компании людей я очень весёлая, всегда за любой движ. Общаюсь с людьми открыто и позитивно. И ещё хочу дополнить, женская половина постоянно в компании с завистью смотрит. Меня конечно это не касается, это их проблемы. И я думаю в большинстве случаев из-за этого не могу найти подругу. Я люблю всегда красиво одеться накраситься, так и внутренне люблю читать книги и развиваться. Но как это должно мешать моей подруге. Я могу пойти в заведения, кино, выставки одна, и меня это никак не беспокоит. Ещё я не обсуждаю других людей. Могу только с сестрой обсудить ситуацию и людей в них. И замечаю, что многие подруги становятся ими когда обсуждают кого-либо. Со мной же нельзя просто так говорить плохое о человеке, для меня это неприемлемо. Написала кучу всего, все что было в голове. Хотелось бы узнать🙏🙏

13 дек. 2022

Добрый день! Прочитайте, пожалуйста, условия консультации. Если согласны, я готова к сотрудничеству.