КонсультацииОтношения с друзьями

Лучшая подруга общается с другой подружкой. Хочу общаться и гулять вместе с ними

01 июл. 2020
Ксения
Я поссорилась с лучшей подругой в 2018 году и сейчас мы помирились. Так как живём очень рядом уже гуляли несколько раз. Но, за 2 года она нашла новую подругу, которой сейчас она уделяет больше внимания чем мне. Как ни странно, но я не смогла найти хорошую подругу хоть и было много новых знакомых. Просто я знаю, что они гуляют, а меня не зовут и от этого очень тяжело на душе. С её новой подружкой я тоже общаюсь. Я не знаю, но мне хочется, чтобы мы вместе гуляли и ходили куда-то в троём. Я флегматик и очень такая спокойная личность, я не со всеми могу найти хороший язык, но вот именно с ними я хочу быть. Помогите пожалуйста разобраться.

02 июл. 2020

Здравствуйте, Ксения! Ознакомьтесь с моими условиями консультации.

Скажите, что бы Вы хотели обсудить со мной? Какие ожидания от консультации?