КонсультацииОтношения с друзьями

Лучший друг избегает общения со мной. Что делать?

05 авг. 2022
Максим
Нашёл недавно друга детства в интернете, много лет не общались, написал ему и мы с ним начали общаться, несколько дней общались, я был такой радый, что столько лет не общались и он ко мне так отнёсся хорошо потом он написал что он сейчас в больнице с ковидом и общался со мной в больнице потом написал что выпишут через 3 дня и после этого пропал. Писал его родственникам он мне написал чтобы я нечего не писал его родственником потом опять пропал писал его родителям объяснил что что не так они мне тоже сначала не отвечали потом я написал на роботу его маме и ответил папа чтобы я нечего не кому не писал и всё так со мной некто не общается больше двух месяцев вообще что можно делать в такой ситуации как быть и Вкантакте и WhatsApp ему пишу спрашиваю, что случилось он читает и ничего не пишет. Поможете, пожалуйста?

08 авг. 2022

Добрый день, Максим.

Давайте попробуем вместе разобраться в ваших переживаниях.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивает-напишите, и можем приступить к обсуждению.