КонсультацииОтношения с друзьями

Призналась лучшему другу в любви, а он стал меня избегать. Что делать?

27 апр. 2021
Аля
У меня был лучший друг и я ему призналась в том что люблю его, после этого он начал меня избегать. Мне постоянно в голову приходят мысли о том что лучше бы я никогда не появлялась на свет, и лучше бы мне умереть. Я не знаю, что мне делать.

28 апр. 2021

Аля, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

28 апр. 2021

Вы написали о том, что признались лучшему другу в своих чувствах, а он начал Вас избегать. Он как-то объяснял Вам своё поведение?

Почему вдруг Вы решили что

Лучше бы я никогда не появлялась на свет, и лучше бы мне умереть

Как это по-Вашему связано с тем, что произошло?