КонсультацииОтношения с друзьями

Друг детства признался в любви спустя 8 лет. Как мне быть?

28 июн. 2024
Иллинуа
У меня есть парень, встречаемся 3,5 года. Все в целом неплохо. На днях мне пишет друг детства и позвал гулять, а мы не виделись около 7 лет. Я замечательно к нему отношусь. Позже он спросил у подруги, есть ли у меня парень, она ответила, что есть. Написал подруге, что понимает, что опоздал, но у него есть чувства ко мне. В подростковом периоде у меня были чувства к нему. Сейчас, когда мне подруга сообщила о том, что он испытывает ко мне чувства, у меня сердце екнуло. Не знаю как мне быть. Я очень рада, что мы начали общаться и не хочу прекращать, даже если это будет дружеское общение.

28 июн. 2024

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?

У меня есть парень, встречаемся 3,5 года. Все в целом неплохо.

Отношения довольно длительные и Вы с молодым человеком хорошо узнали друг друга. Ваши отношения развиваются, он сделал предложение или пока нет уверенности в общем будущем?

Сейчас, когда мне подруга сообщила о том, что он испытывает ко мне чувства, у меня сердце екнуло. Не знаю как мне быть. Я очень рада, что мы начали общаться и не хочу прекращать, даже если это будет дружеское общение.

Это не будет дружеское общение, когда мы взрослые базой в отношениях мужчины и женщины является сексуальное влечение. Это поклонник, который хотел бы большего. И если Вы намерены не прекращать общение, для мужчины это означает что Вы не против ухаживания и дальнейшего сближения. Какие у Вас ожидания от этого общения? Готовы ли Вы к тому, что Ваш парень будет против и это станет конфликтом?

03 сент. 2024

Вы не ответили, я завершу тему. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.