КонсультацииОтношения с друзьями

Друг признался мне в любви по пьяне. Как на это реагировать?

25 авг. 2023
Дора
Мой друг из другого города приехал на лето. Он начал мне нравиться. Позавчера мы пили вместе, только вдвоем и ПО ПЬЯНЕ он признался мне в любви и предложил встречаться (ранее про это тема заходила, но мы всегда делали один и тот же выбор - все сложно). А сегодня он уезжает. И мы увидимся через год. Все бы ничего, если бы после того, как он стал трезвым, у него поменялось отношение ко мне. Он стал стесняться и первым целоваться не лез весь день, кроме момента, когда мы расходились последний раз и на год. Пытаюсь с ним поговорить, может ему нужна поддержка. Отвергает поддержку. Но он обещал, что постарается работать над отношениями вместе со мной (как и пьяный, так и трезвый). Клялся на мизинцах. Ещё, меня очень смущает, что он очень часто говорит про бывшую. При чем рассказывает, где он с ней ночевал, что его триггерит от этого места. В общем, не знаю... Люблю его очень, но у меня синдром спасателя и недостаток внимания. Не знаю, как будут строиться наши отношения. Тем более на расстоянии. Это ещё ужаснее. По переписке он в разы холоднее, чем в жизни. Как жить дальше, не представляю.

25 авг. 2023

Дора, здравствуйте! Понимаю Ваши чувства и буду рада помочь, если Вы согласны с условиями консультации.