КонсультацииОтношения с друзьями

Меня избегает лучший друг. Как привлечь его?

22 февр. 2020
Николай

Мне часто кажется, что один из моих лучших друзей избегает меня, и общается со мной гораздо меньше, чем с другими своими друзьями. Но когда я спрашиваю его, почему он не хочет со мной общаться, он всегда отрицает все и говорит, что это не правда. Я не хочу с ним ссориться. Как мне привлечь его, чтобы он со мной общался больше?

23 февр. 2020

Добрый день, Николай!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

23 февр. 2020
Николай

Добрый день, хотел бы получить поддержку, чтобы понять как сделать так чтобы мой друг стал чаще общаться со мной (смотрите мой вопрос сверху)

24 февр. 2020
Мне часто кажется, что один из моих лучших друзей избегает меня

По каким действиям друга Вы решили, что он Вас избегает?

Общается со мной гораздо меньше, чем с другими своими друзьями

Как Вы узнали, что Вам уделяется меньше времени?

25 февр. 2020

Николай, Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.