КонсультацииОтношения с друзьями

Меня предала лучшая подруга. Как это пережить? Мне 17 лет

06 окт. 2022
Анастасия
Мне 17 лет, сейчас происходят события в жизни, с которыми я не справляюсь. Меня предала лучшая подруга, которой я доверяла абсолютно всё. Обвиняет меня в том, чего я не совершала. Настроила моих других друзей против меня. Теперь я совсем одна. Всегда очень болезненно переношу уход людей из моей жизни.

06 окт. 2022

Здравствуйте, Анастасия!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).