КонсультацииОтношения с друзьями

Как пережить переезд в другой город лучшей подруги?

16 апр. 2020
Карина
Мы с ней знакомы с учебного года и были не разлей вода. Ну вообще её семья согласилась переехать другой город. Её мама сказала что там светлое будущее...

16 апр. 2020

Здравствуйте, Карина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

19 апр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.