КонсультацииОтношения с друзьями
Поссорились с лучшей подругой. Как поступить в этой ситуации?
03 дек. 2022
Дина
Поссорились с лучшей подругой. Дружим долгие годы. Все началось с того, что она мне написала и поделилась вопросом который ее волнует. Из за того, что у нас на работе почти невозможно использовать телефон, я ответила ей кратко и сказала, что поговорим потом. Отправила ей фотки с места работы. Она в последнее время, ведет себя странно. И я ей написала, что «ты очень изменилась! ». И мы решили, что поговорим завтра. Так как я не люблю по быстрому общаться и не слушать человека. Я всегда внимательно слушаю. Знаете она мне как семья и мне удобно с ней разговаривать. Через 5-6 минут, она мне написала, что не надо бегать, менять тему. И началась драка из за каких- то пустяков. Говорит что ради меня она даже в кладовке писала, чтобы меня выслушать. Она не хочет мне верить, и слушать. У нее одни мысли и это «Я ухожу» «Мне эти ссоры надоели» « я от всех ухожу». Она всегда понимает все это. У нее тоже такая работа. И мы понимали друг друга всегда. Если честно, это все очень беспокоит. У меня очень плохо падает настроение, я не могу работать, кушать. Все из за этого недопонимания. Я же знаю как ценю её. Теперь она уйдет и навсегда запомнит меняяю такой. Которой ч не являюсь. И самое ужасное то, что я ее очень сильно люблю и терять не хочу. Как поступить в этой ситуации? И что это?
03 дек. 2022
Здравствуйте Дина, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём нашу.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. 6. Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв. Мне будет очень приятно!
03 дек. 2022
Дина
Здравствуйте. Да это очень хорошо
09 дек. 2022
Здравствуйте Дина, сейчас ваша подруга, вышла с вами на контакт?
По вашему первому сообщению, есть такое впечатление, что нарушен обмен брать-давать, ваша подруга, думает, что она больше вкладывается в ваши отношения, уделяет вам время.