КонсультацииОтношения с друзьями

Поссорились с лучшей подругой. Как поступить в этой ситуации?

03 дек. 2022
Дина
Поссорились с лучшей подругой. Дружим долгие годы. Все началось с того, что она мне написала и поделилась вопросом который ее волнует. Из за того, что у нас на работе почти невозможно использовать телефон, я ответила ей кратко и сказала, что поговорим потом. Отправила ей фотки с места работы. Она в последнее время, ведет себя странно. И я ей написала, что «ты очень изменилась! ». И мы решили, что поговорим завтра. Так как я не люблю по быстрому общаться и не слушать человека. Я всегда внимательно слушаю. Знаете она мне как семья и мне удобно с ней разговаривать. Через 5-6 минут, она мне написала, что не надо бегать, менять тему. И началась драка из за каких- то пустяков. Говорит что ради меня она даже в кладовке писала, чтобы меня выслушать. Она не хочет мне верить, и слушать. У нее одни мысли и это «Я ухожу» «Мне эти ссоры надоели» « я от всех ухожу». Она всегда понимает все это. У нее тоже такая работа. И мы понимали друг друга всегда. Если честно, это все очень беспокоит. У меня очень плохо падает настроение, я не могу работать, кушать. Все из за этого недопонимания. Я же знаю как ценю её. Теперь она уйдет и навсегда запомнит меняяю такой. Которой ч не являюсь. И самое ужасное то, что я ее очень сильно люблю и терять не хочу. Как поступить в этой ситуации? И что это?

03 дек. 2022

Здравствуйте Дина, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём нашу.

03 дек. 2022

Консультацию

03 дек. 2022
Дина

Здравствуйте. Да это очень хорошо

09 дек. 2022

Здравствуйте Дина, сейчас ваша подруга, вышла с вами на контакт?

По вашему первому сообщению, есть такое впечатление, что нарушен обмен брать-давать, ваша подруга, думает, что она больше вкладывается в ваши отношения, уделяет вам время.