КонсультацииОтношения с друзьями

Как пережить расставание с лучшей подругой?

08 июн. 2023
Саша
Очень тяжело переживаю расставание с лучшей подругой, не могу забыть и более того не могу поделиться со своими проблемами и болью в душе с другими, т. к. боюсь быть навясшивой, боюсь меня не поймут, поэтому всë в себе, даже плачу закрываю ладонью рот, чтобы никто не услышал крики и боль моей наивной души

08 июн. 2023

Здравствуйте, Саша! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации