КонсультацииОтношения с друзьями

Нет подруг. Что делать с ощущением одиночества?

12 авг. 2020
Анна
Мне 37 лет, как-то получилось, что нет подруг, были в институте, какое-то время после института, но потом остались лишь те, кому что то надо от меня. На работе очень напряжённая ситуация, женщины там вообще не совсем порядочные, очень сложно, потому что как то одиноко, хотя у меня есть семья, муж, сестра, мама. Что делать с ощущением одиночества? Почему у меня не осталось подруг, это нормально или нет?

12 авг. 2020

Анна, здравствуйте!

Вы сказали

У меня есть семья, муж, сестра, мама.

А как по Вашему, с чем связано Ваше ощущение одиночества?

Подруг у Вас нет достаточно давно, почему именно сейчас Вы стали чувствовать себя одинокой?