КонсультацииОтношения с друзьями

Парень моей подруги нечестен с ней, я знаю правду. Что мне делать?

01 апр. 2022
Дарья
У меня было 4 друга (2 девушки и 2 парня), раньше мы постоянно были вместе, нам было очень хорошо вместе. Но потом мой друг начал проявлять моей подруге настойчивые знаки внимания, долго он её добивался и потом они начали встречаться. Компания развалилась. С подругой мы общались больше всего, я даже считала её лучшей подругой. С её парнем мы тоже общались, как друзья, но уже гораздо меньше, чем раньше. Как-то мы пошли в клуб с ним и мы поцеловались и ещё много чего, но секса не было. Я не думаю, что я ему нравлюсь. Мы договорились об этом никому не говорить и всё. Но меня это очень терзает, а ему всё равно. И вот как-то мы приехали на день рождения к третьему другу, а парень моей подруги привёз с собой ещё одного друга, дак вот мы с этим другом переспали, а парень моей подруги назвал меня шлюхой и оборвал любые контакты. Я была в шоке. И вот теперь они расстались. И я думаю, стоит ли знать подруге о измене.

01 апр. 2022

Дрбрый день, Дарья. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации, и если Вы согласны, можем начать

04 апр. 2022

Дарья, Вы не отвечаете, могу я закрывать консультацию?