КонсультацииОтношения с друзьями

Не могу понять, что делать с друзьями. Я стала игнорировать подруг

30 апр. 2022
Аввп
Все началось с того, когда я начала уставать от одной своей подруги по интернету, которая писала мне каждый день по 80-100 сообщений и могла отправить голосовое сообщение на 6 или даже больше минут. Я могла игнорировать ее сообщение по целому дню и решила создать новую страницу и о новой странице предупредила всех остальных друзей, кроме той, которую я часто игнорировала. Подруга долго о ней не знала, так как я сама же и не говорила, что теперь у меня новая страница, но она догадывалась, так как на старую я заходила реже. Но все-таки совесть достучалась до меня и мне стало стыдно, я просто запуталась. Я думала о том, может, мне закончить с ней общение или нет, но ведь если закончу, то буду жалеть, мы ведь общались так долго - 3 года уже (у меня была похожая ситуация с другой интернет подругой, я тогда за один день резко решила закончить общение с ней и написала об этом, в итоге потом очень жалела, так как поняла, что это был импульсивный поступок, но мы сейчас общаемся, так как после того я ей написала и объяснила, что я поступила очень импульсивно) и из-за того, что у меня была ситуация, когда я поступила импульсивно, я боялась, что опять же поступаю так, поэтому я начала искать причину, почему я вообще убегаю от нее на другие страницы и т.п. В итоге поняла, что я очень устаю от такого большого количества общения и мне нужен отдых. Поэтому я решила и написать об этом ей, я боялась, что она не поймет меня, но она поняла (я ее попросила, чтобы она мне меньше писала и не записывала такие большие голосовые сообщение) и в итоге я дала ей новую страницу и мы начали опять обычно общаться, НО я опять начала сбегать от неё, хоть она мне и меньше писала (но голосовые на 5-10 минут проскакивали, но реже намного) как бы глупо не выглядело, но я вернулась на СТАРУЮ страницу, то есть на ту, где и была та моя подруга одна опять же я не сказала ей, но и теперь я не только ей не сказала, но и всем остальным подругам, не считая мою самую близкую, с которой мы общались и в реальной жизни. В итоге я вернулась опять на старую, удалила из друзей остальных подруг, не считая ту близкую (только она имела доступ мне писать там) НО мои другие две подруги заметили, что я начала пропадать и они мне написали в другую соц сеть. В итоге сейчас я общаюсь в одной соц сети с самой близкой, а в другой и с близкой и с другими двумя а та самая подруга которая писала много мне и которую я игнорировала осталась на той новой которую я забросила, но ведь это еще не конец так как я начала еще чаще игнорировать тех двух, которые мне написали в другую соц сеть и теперь мне только комфортно с одной близкой. Я чувствую себя очень безответственной и это все так запутано я уже просто не выдерживаю, так как я даже ничего не сказала той подруге и она опять сидит одна там не зная что со мнойа я даже не могу ничего объяснить так как сама себя же не понимаю что со мной не такпочему меня стали раздражать друзья с которыми я общаюсь год и больше мы ведь хорошо общались. Почему я их игнорю? Но единственную самую близкую нет у меня с ней все хорошоя остыла к общению? Но ведь как так может быть что так сразу ко всем трем подругам? Я не знаю, что происходит, я очень запуталась в этом всем.

06 мая 2022

Здравствуйте, я готова проконсультировать Вас.

Прочитайте условия бесплатной консультации и, если все устроит, начнем консультацию)