КонсультацииОтношения с друзьями

Одиночество. Девушка не приняла мои чувства, считает меня другом. Что делать?

26 янв. 2021
Марк
Я по уши влюблён в одну девушку. Я рассказал ей об этом, но она не приняла моих чувств. Она считает меня своим другом. В последнее время она часто начала меня оскорблять и шутить над тем, что любит. Она так себя ведёт, будто я ей что-то должен, но от неё нет никакой отдачи. Что мне делать? Я сильно её люблю.

13 февр. 2021

Марк, здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями работы. Если все понятно, можем начинать.

13 февр. 2021
Марк

Начинаем

13 февр. 2021

Марк, Вы поделились своей историей 26 января. На данный момент, ситуация как-то изменилась?

13 февр. 2021
Марк

Я избавился от этой девочки

13 февр. 2021

Над чем Вы хотите поработать в рамках этой беседы, учитывая, что ситуация изменилась?

16 февр. 2021

Марк, время бесплатной текстовой консультации на сайте заканчивается. Если будет желание, я готова поработать с Вашим запросом. Для этого выберите удобный формат и запишитесь ко мне на консультацию.