КонсультацииОтношения с друзьями

Чувствую одиночество. Думаю, что моим друзьям нет дела до меня

15 февр. 2020
Валерия

В последнее время, я начинаю думать, что моим друзьям совершенно не интересно как я живу, и что впринципе происходит. И когда у меня есть какие либо проблемы, и я хочу написать им, то что то внутри останавливает это порыв, "вдруг им все равно", или "зачем им это? Все равно на твои проблемы будет один ответ- ок, ясно". Из за этого я начинаю закрываться от окружающих, избегать их. А внутри появилось чувство тоски, и одиночества. Я не знаю что делать, да и впринципе, я в такой ситуации впервые.

16 февр. 2020

Здравствуйте, Валерия! Сочувствую Вам, но на нашем сайте не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.