В последнее время, я начинаю думать, что моим друзьям совершенно не интересно как я живу, и что впринципе происходит. И когда у меня есть какие либо проблемы, и я хочу написать им, то что то внутри останавливает это порыв, "вдруг им все равно", или "зачем им это? Все равно на твои проблемы будет один ответ- ок, ясно". Из за этого я начинаю закрываться от окружающих, избегать их. А внутри появилось чувство тоски, и одиночества. Я не знаю что делать, да и впринципе, я в такой ситуации впервые.
КонсультацииОтношения с друзьями
Чувствую одиночество. Думаю, что моим друзьям нет дела до меня
15 февр. 2020
Валерия
16 февр. 2020
Здравствуйте, Валерия! Сочувствую Вам, но на нашем сайте не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.