КонсультацииОтношения с друзьями

Хочу признаться девушке в чувствах, но не могу. Что делать? Мне 27 лет, женат

21 нояб. 2019
Андрей27
Андрей, 27 лет, женат, устроился на очередную работу, коллега оказался соседом, ездили по очереди на личных авто (он со мной я с ним) 7 месяцев назад с нами стала ездить его сестра (на 4 года старше меня), начала мне нравится, через месяц так "ёкнуло", понял что влюбился. Ни когда не думал что так может даже быть. Она живёт с парнем гражданским браком, у неё 2 ребёнка от первых двух браков, я не подавал даже виду что имею к ней чувств, спустя 5 месяцев коллегу перевели... Она так же продолжает ездить со мной, общаемся как друзья не больше, но я схожу просто с ума уже на протяжении полу года, думаю только о ней, бессоные ночи, в нутри всё переворачивается, к жене пропали чувства, но не показываю ей это, живём как и раньше, делаю вид что всё хорошо всё устраивает, а у самого перед глазами она мысли о ней, душа на части разрывается (даже похудел), постоянно депрессия, думаю в следующий раз поедем на работу поговорю, во всём ей признаюсь, но нет не могу. Смелости то ли не хватает то ли ещё что, больше останавливает то что у неё есть парень. Боюсь обидеть и она перестанет с мной ездить, а так она хоть какое-то время но рядом (пока едим на работу и с работы). Вообщем уже совсем запутался, не знаю что делать. Как быть дальше. От неё вроде и есть ко мне симпатия, а вроде и нет.

21 нояб. 2019
Андрей, здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать.

Смелости то ли не хватает то ли ещё что, больше останавливает то что у неё есть парень

Вы написали, что вас останавливает от признаний то, что у нее есть парень, она может обидеться и перестать с вами ездить.

Но в таком случае может произойти и решение проблемы. Как говорят "с глаз долой - из сердца вон". Не думали об этом?

Какую помощь вы хотите получить от психолога в решении вашей проблемы?

Так же прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.
21 нояб. 2019
Андрей27
Думал и не раз, даже обрывал эти поездки с ней, но она просит через брата, чтоб я в опять захватил её с собой

Извините, не совсем разобрался с сайтом
21 нояб. 2019
Андрей, поняла. А какую помощь вы хотите получить от психолога? Какие у вас ожидания? Какой результат хотите получить?
21 нояб. 2019
Андрей27
Жить с ней точно не хочу. Так как она девушка лёгкого поведения. Чтобы разлюбить нужно перестать видится и забыть, отвыкнуть, но это не получится, живём рядом, редко но видимся даже случайно в магазине, на работе можем встретится

Сам себе каждый день говорю "не нужна она тебе андрюша", но не как даже мысли о ней не выходят из головы

Не могу отвлечься ни чем
21 нояб. 2019
Жить с ней точно не хочу. Так как она девушка лёгкого поведения. Чтобы разлюбить нужно перестать видится и забыть, отвыкнуть, но это не получится, живём рядом, редко но видимся даже случайно в магазине, на работе можем встретится

Андрей, так мне понятнее. А что хотите как результат?

Андрей, здравствуйте.
Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы больше не отвечаете в ней и срок бесплатной консультации истек.
Если вы все же решите разобраться с этой проблемой, напишите мне об этом в личном сообщении.
Удачи вам!