КонсультацииОтношения с друзьями

Ревную подругу к другим, хочу с ней отношений, а она - нет. Что делать?

23 авг. 2023
Денис
Мне 20. У меня есть подруга, я бы сказал близкая подруга, мы долго общались, и я такой человек что близко редко кого подпускаю в плане обътий и всего такогоИ в общем мы переспали один раз, но она хочет остаться друзьями, и я не против. Хоть такой опыт у меня впервые, так как если я отдаюсь человеку то я хочу быть с этим человеком рядом и в отношенияхУ меня переживания, что она может с кем то ещё заняться сексом, и это нормально, так как это еë жизнь и мы не в отношениях, но я не смогу с ней общаться так как будет больно и усвоить это не смогуИ с переживаниями я ничего не могу сделать, и найти какое либо решениеОтношения я предлогал ей, но она против, хочет остаться друзьями с привелегиямиДумаю может со мной что то не так, так как ревную друга к другим, но всё же я не всем так открываюсьЭто мой второй половой партнёр, я однолюбС ней знакомы 8 месяцев

25 авг. 2023

Здравствуйте, Денис!

Сопереживаю Вам.

Могу с Вами поработать, если Вас устраивают условия консультации.