КонсультацииОтношения с друзьями

Ссора с подругой. Она меня игнорирует и извиняться даже не думает

08 дек. 2019
Анатолий
Поссорился с подругой, в самой ситуации она оскорбила и обидела меня, но при этом делает вид, что виноват я, мы не разговариваем уже два дня, извиниться она даже не думает, как обычно занимается своими делами, смеется с другими знакомыми и друзьями, а мне плохо, больно от того, что ей плевать. Можете, что нибудь подсказать?

09 дек. 2019
Здравствуйте, Анатолий. Если был конфликт, то лучше решать этот вопрос не молчанием, а обсуждением ситуации. Молчание только затягивает решение проблемы и тоже является агрессией, только скрытой. Попробуйте все же поговорить с ней, но для себя нужно определиться что Вы будете делать, если извинений не последует, Вы готовы расстаться?. Если мы говорим что такое поведение недопустимо и оскорбительно, но для Вашей подруги норма вести себя так в отношении Вас, подумайте согласны Вы это терпеть и дальше? Мы не можем изменить поведение другого человека, пока он сам не этого не захочет.