КонсультацииОтношения в парах

Хочу помириться с парнем после ссоры. Что делать?

25 янв. 2020
Мария
Я поссорилась с парнем, теперь он неохотно отвечает на смс, говорит что у него каша в голове и его все раздражает, я хочу с ним поговорить и помириться, что мне делать?

25 янв. 2020

Мария, добрый вечер! Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации.

25 янв. 2020

Пожалуйста, уточните, сколько вам лет?

Как долго вы были в отношениях с этим парнем?

26 янв. 2020
Мария

Мне 30, ему 27. В отношениях 1 год и 3 мес

26 янв. 2020

Мария, что стало причиной ссоры?

теперь он неохотно отвечает на смс

Возможно, он злится или обижен и пока не хочет общаться, но не может вам сказать об этом прямо и показывает "неохотными" ответами.

Озвучили ли вы своё желание поговорить с ним? Есть ли возможность договориться о встрече или сделать это по телефону?