КонсультацииОтношения в парах
Душит любовь. У нас всё хорошо, кроме того, что я постоянно должен оправдываться
13 февр. 2020
Омар
Девушка не даёт продохнуть, хочу наложить на себя руки, звонит, любит, плачет, ревнует, рутина, я просто хочу отдохнуть от этого, но не расставаться, так как не вижу свою жизнь без нее, либо умереть, мне 32, у нас все хорошо кроме того что я постоянно должен оправдываться что с кем во сколько куда когда зачем, по 20 раз на дню, она переживает что меня убили, или ещё хуже что то, постоянно звонит, мы 4 года вместе, я не могу учить больше нет сил, хочу умереть, обращаюсь к психологам первый раз помогите, дайте ссылку почитать что то дайте совет, как сделать так чтоб я дышал спокойно! П. С. - я не изменял, поводов не давал, делить нам нечего, просто маниакальная зависимость что мы должны быть всегда вместе! 24/7 и умереть в 1 день! Нет сил, я готов расстаться с жизнью уже даже от такой любви.