КонсультацииОтношения в парах

Любовь, от которой хочется упасть вниз

23 мая 2018
Нина Александровна
Я девушка, меня влюбила в себя женщина старше меня. 6 лет были вместе, она постоянно говорила что она моя. А недавно она меня бросила, полюбила богатого мужчину. Суть вопроса, как мне это все отпустить как мне начать жить снова?.. Я могу не думать о ней и обо всем этом три дня а на 4 накатывает и я из-за этого пью.

23 мая 2018
Нина Александровна, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Рекомендую прочитать про зависимые отношения
Что хотите получить в результате консультации?
23 мая 2018
Нина Александровна
Лёгкость хочу получить, хочу научиться отпускать
23 мая 2018
Здравствуйте, Нина Александровна.
Вы не ответили на вопрос Светланы относительно вашего возраста. Вы ответьте все же на этот вопрос.
Я девушка, меня влюбила в себя женщина старше меня
Поясните, пожалуйста, что значит "меня влюбила в себя"?
А вы где в это время были и что делали?

Чем вы занимаетесь вообще в жизни: учитесь, работаете, какие у вас интересы, увлечения, с кем живете и пр.?
23 мая 2018
Нина Александровна
Мне 24 ей уже 45. На момент знакомства мне было 18. Времени не жалко, было и было. Жаль что после неё я не могу доверять вообще не кому. Я конечно же работаю. От училась уже давно

Самое смешное что я знала все наперед, как будет. Знала же но все равно по велась на неё. Она больной человек психическогпсихический наверное. У неё дети моего возраста, а она все равно меня обманывала в том что любит и в том что хочет и т. д. я психолог с детства, даже учится не пришлось. Все понимаю, но на душе очень плохо, хочу забыть это

Интересы в отношениях с ней все пропали. Раньше и на гитаре играла и стихи писала. После разрыва с ней я начала ненавидеть всех женщин, потеряла чувства жалости, перестала верить слезам.

Мысли маниакальные стали посещать. Мне уже самой страшно от себя. На работе на сотрудников срываюсь и т. Д

Может преворожила она?.. Или успокоительное какое нибудь попить. Всегда знала что предаст. Но все равно была с ней. Я понятий таких (мы в ответе за тех кого приручили).
23 мая 2018
Нина Александровна, я повторю свои вопросы:
Что вы делаете для того, чтобы её не отпустить?
Поясните, что значит "меня влюбила в себя"? Вы за себя не отвечаете?
Всегда знала что предаст. Но все равно была с ней.
Зачем вы были с ней, тем более, если не доверяли вашей подруге?