КонсультацииСемейные отношения

Пристает сестра. Что делать?

03 мар. 2020
Арман
Я приехал в другой город к родственникам, Тетя и ее две дочери. Младшей 15, а старшей скоро будет 20. Мне 17 лет Я вел себя как обычно, старался быть любящим старшим братом, но сестра начала писать мне с другой комнаты, в открытую соблазняла и пыталась привлечь внимание (она девственница). В итоге, ночью, она зашла ко мне в комнату, и соблазняла меня не стесняясь, я всеми способами пытался уйти от такого разговора, но дошло до того, что она сама взяла мою руку, и засунула себе под нижнее белье, я резко встал, и вышел с комнаты. К ней я не испытываю чувств как к партнеру, я чувствую к ней лишь любовь как к сестре, я попытался с ней поговорить, сказал, что это неправильно. Она согласилась и предложила замять тему, мы так и сделали. Через пару часов, она начала опять приставать, в этот раз еще настойчивее, я оделся и ушел из дома, до прихода родителей. На данный момент я в растерянности и не знаю, что делать, как ей объяснить, что так нельзя. Пожалуйста помогите! Спасибо!

03 мар. 2020

Здравствуйте, Арман! Понимаю Вашу растерянность, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).