КонсультацииОтношения в парах

Мой близкий человек принижает меня, обесценивает моё мнение. Он прав?

12 апр. 2020
Александра Борисова
Мой парень, как мне кажется, обесценивает меня, мое мнение. Во время ссор он принижает меня, говоря, что такая жизненная позиция как у меня присуща людям из низшего слоя общества. Во время ссор он выворачивает и показывает мне все мои косяки и я уже на самом деле думаю, что все, что я делала и то, как я живу бессмысленно и что он прав.

12 апр. 2020

Александра, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!