КонсультацииЛичность
Раздражает неопределенность в жизни. Как повысить свою самооценку и научиться общаться с людьми?
22 апр. 2020
Валерия
Испытываю жуткий дискомфорт при знакомстве и вынужденно общении с окружающими. Ненавижу себя на столько, что не в силах заставить себя что-то изменить. Не могу определиться, чего хочу получить от жизни. Из-за недостатка внимания, могу быть слишком навязчива. Меня это раздражает в себе, но ничего не могу с этим поделать. Проблем много, возможно, некоторые я придумала сама, но от этого не легче.
23 апр. 2020
Валерия, здравствуйте, ознакомьтесь с условиями консультации ниже
Вы написали:
Ненавижу себя на столько, что не в силах заставить себя что-то изменить.
Можете пояснить эту фразу? Что именно Вы хотите изменить и как Вы хотите себя заставить это сделать?