КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Чувствую себя недостойной некоторых людей
16 авг. 2020
Алиса
Не могу говорить/знакомиться с интересными людьми. Кажется, что я их недостойна и они всегда на ступеньку выше. Удивляюсь и ищу подвох, когда такой человек сам ко мне подходит.
16 авг. 2020
Алиса, здравствуйте! Прочитайте, пожалуйста, условия консультации.
Условия консультации
1. Работа проходит в свободном режиме. Я отвечаю, когда появляется возможность, не реже одного раза в сутки. Продолжительность бесплатной консультации не более 3 дней. 2. Если вы не отвечаете в течение суток, я завершаю консультацию. 3. В бесплатной консультации мы будем исследовать вашу проблему и намечать способы решения. Эффективность консультации зависит от вашей активности и готовности отвечать максимально полно. 4. Если проблема требует комплексного подхода и глубинной работы, мы сможем изменить формат на очную работу или работу в скайпе. Вы можете написать мне о вашем решении личное сообщение. 5. Если консультация будет вам полезна, я буду благодарна за отзыв.
16 авг. 2020
Я их недостойна
Что значит, вы их недостойны?
Что значит, быть кого-то достойным? Как вы это определяете?
По вашей логике, общаться могут только люди, стоящие на одной ступеньке друг с другом?
Как вы определяете, кто на какой ступеньке стоит?
Ищу подвох, когда такой человек сам ко мне подходит.
Какие могут быть в этом подвохи?
Как вы думаете, почему люди общаются друг с другом?
Консультацию ведет
9Отзывов
72Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию