КонсультацииСемейные отношения

Жена влюбилась в другого. Что делать?

21 авг. 2020
Александр
Жена влюбилась в другого и сказала мне об этом. Сейчас дистанцировались. 11 лет вместе 2-е детей. Что посоветуете?

21 авг. 2020

Здравствуйте, Александр!

21 авг. 2020
Жена влюбилась в другого. Что делать?

Что вам самому хочется делать?

И какой результат получить от сделанного?

21 авг. 2020
Александр

Я ее люблю, и не хотел бы чтобы все так закончилось. Я понимаю что влюбленность (её), это временно, но ошибку которую она совершит, больно отзовется мне, а через время и ей.

21 авг. 2020
Александр

Хотелось бы вернуть ее чуства ко мне.

21 авг. 2020

Что говорит она - почему влюбилась, что ей не хватало в семейной жизни?

Что вы уже делали, чтобы жена снова начала получать удовольствие от семейной жизни?

Что ещё сделать в ваших силах?

Как давно вы узнали о влюблённости супруги?

Она планирует продолжать проживать с вами?