КонсультацииИгровая зависимость

Хочу избавиться от азартной зависимости. Можно ли вылечить лудоманию в 18 лет?

31 авг. 2020
Егор
Можно ли вылечить лудоманию в 18 лет? Не играю в азартные игры, но как только появляются деньги, сразу думаю о них и не могу остановиться, подскажите, можно ли ее вылечить в 18 лет?

12 окт. 2020

Добрый день, Егор!

Любую зависимость можно вылечить, если обратиться к полноценной систематической психотерапии. Но также следует ожидать, что это потребует значительных усилий и от Вас.