КонсультацииСемейные отношения

Ссора с мужем. Как научиться решать проблемы и находить выход из них?

01 сент. 2020
Яна
Я не знаю как решать проблемы. Случилась ссора с мужем и все я хочу поговорить, а он нет, и что он не желает говорить я не знаю как быть, мне не охота заниматься собой, ничего вообще делать не охота. Но я понимаю головой что это не правильно. Как найти выход от сюда? Подскажите пожалуйста. Если есть время давайте щас пообщаемся тут. Пожалуйста.

01 сент. 2020

Яна, здравствуйте!

Начнем общение.

01 сент. 2020

Опишите какие проблемы сложно решить, подумаем вместе.

01 сент. 2020
Яна

Например я поругалась с мужем. И пока я с ним не поговорю я не успокоюсь, мне сложно будет заниматься своими делами, даже желания не будет на них, банально даже вымыть голову. Еще во мне чаще всего ребенок и критик рулит всем, взрослого нет и не знаю как пробудить. Это я отслеживать мысли так научилась и понимаю где кто за рулём скажем так.

01 сент. 2020

Вы не нашли общий язык - возник конфликт

Дальше - каждый остался при своем мнении

Внутри есть невысказанное чувство - возможно обиды

Неудовлетворение тем, как эта ситуация закончилась

Вам кажется он не прав - ему наоборот Вы не правы

Здесь как раз и нужно садиться для разговора - чтобы каждый захотел найти компромисс внутри

А "не по себе" - потому что чувства не были до конца поняты Ваши.

01 сент. 2020
Яна

И что делать? Он говорить не хочет совсем.

01 сент. 2020
Яна

Начал вчера отвечать, но так и не закончили разговор. И что в итоге мне покоя не дает это. А ему похер он сегодня пишет совершенно на другую тему, а я не могу так хер положить и переключиться

01 сент. 2020

Если он не говорит - это не значит что ему все равно.

Возможно, он обиделся на то, что раньше обсуждали и не видит смысла дальше говорить одно и то же.

01 сент. 2020

Опишите ситуацию, любую

01 сент. 2020
Яна

Поругались мы по фигне, не хотел спать со мной тютелька в тютельку к носу. Чуть ли не до драки. А я не могу в покое его оставить могу ходить по пятам. Мне поговорить надо. А он не хочет. А мне легче становиться если я поговорю, а он может не говорить откнулся в игры, в ютуб и успокоился. А я так не умею. Мне охота нормального разговора, я ничем нормально заниматься даже не могу

01 сент. 2020

У каждого из вас обоих - разные желания и потребности. Это нужно обязательно принять, тогда будет проще общаться и не требовать - а предлагать. Нет - так нет. Все равно любимый рядом.

01 сент. 2020

Будете продолжать консультацию или получили ответ на свой вопрос?