КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Прошлое закрывает будущее
15 сент. 2020
Станислава
В течении жизни, не по моей вине, были утрачены наверное правильные состояния. Да определенные условия были созданы и жизнью самой. Приходилось жить с тем, что есть. Но со временем все меняется, а старые отношения, память, привычки, не дают возможность строить новое. Не потому, что кто то мешает. Просто внутри что то сформировалось, и оно само не хочет принимать то что приходит. Или не может. Я не знаю. Ка это нащупать и попытаться изменить?
05 окт. 2020
Добрый день, Станислава!
Очень глубокомысленный запрос.
Действительно, прошлый опыт может влиять на наши мысли и поступки в настоящем.
Зачастую, новые ситуации отличаются от нашего опыта, и тогда нам приходится ориентироваться в них с предубеждениями.
Скажите, есть ли конкретные ситуации, когда это Вам мешало принять правильное решение?
Если Вы хотите что-то изменить, нужно ориентироваться на точные данные, ведь нельзя решить задачу, если все переменные неизвестны, так ведь?
Буду счастлив пообщаться, если Вы согласны на условия моих консультаций.
Консультацию ведет
0Отзывов
41Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию