КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Не могу понять

20 сент. 2020
Ольга
Живём с молодым человеком три года, на стороне у него появилась другая он ушел к ней, по прошествии трёх месяцев сделал мне предложение и просит вернуться, но сегодня узнала что с ней продолжает общаться, есть ли вера таким людям и смысл их общения если определился?

21 сент. 2020

Здравствуйте, Ольга.

Есть ли вера таким людям и смысл их общения если определился?

Насколько этот человек откровенен, ответственен и способен держать своё слово лучше знаете Вы из своего опыта совместной жизни с ним в течении трёх лет.

Что касается смысла их общения - Вы пробовали этот вопрос задать молодому человеку?

Условия консультации
1) Бесплатная консультация - это возможность получить информацию о том, что с Вами происходит и/или выразить чувства в эмпатическом сопровождении, прояснить первоначальный запрос, осознать бессознательные причины проблемы, наметить дальнейшую стратегию работы и цели.

2) По окончанию бесплатной консультации приветствуется отзыв о проделанной совместной работе.

3) Все бесплатные консультации являются публичными.

4) В любой момент Вы можете перейти к другому формату работы (платный, закрытый).

Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат не гарантирует проработки той или иной серьезной многолетней проблемы. Глубинная проработка и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной долгосрочной работе - очно или по скайпу.

Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
21 сент. 2020
Ольга

После этого инцидента веры нет, на вопрос об общении отвечает осталось много вопросов

21 сент. 2020

Однако, для Вас это ситуация неоднозначная и Вы не знаете что делать, так?

22 сент. 2020
Ольга

Получается так

22 сент. 2020

А в чем для Вас выражается эта неоднозначность? Это между чем и чем?

Что говорит Вам опыт взаимоотношений с этим человеком?