КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Нужен совет

21 сент. 2020
Елена
Добрый день. Стала плохо ночью спать, не могу расслабиться. Вечно тело и все мышцы в напряжении. В голове каша не могу разобраться в чем причина и какие проблемы у меня. Сейчас встречаюсь с парнем больше полугода и он уделяет мне очень много внимания и вечно хочет быть со мной. Меня в скоре начало это напрягать, я ему говорю, что хочу больше личного пространства, но он обижается. В сексуальном плане тоже он постоянно хочет, а я очень редко. Живем вместе. Он постоянно звонит, волнуется за меня, а я веду себя, как эгоистка. Мне почему-то не беспокойно за него. В последнее время стала задумываться, что со всеми молодыми людьми с которыми встречалась больше полугода вскоре мне хотелось меньше проводить время. Боюсь, что мне не нужна семья, что мне нужен мужчина который будет просто рядом (наверное как сожитель, чтобы не было одиноко) Чтоб меня не контролировали, чтоб я делала сама все то что хочу и когда хочу. Не хочу не перед кем отчитываться. Но иногда смотрю на своих подруг у которых уже семьи и вроде тоже хочется. Вообщем не могу определиться, что нужно мне. Ещё Я больше хочу работать (трудоголик), чем заниматься домашними делами (уборка, готовка).

21 сент. 2020

Здравствуйте Елена. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации и если Вас всё устраивает то мы можем продолжить общение. При желании вы в любое время можете скрыть нашу консультацию от посторонних.

21 сент. 2020

Елена, скажите пожалуйста, а ваших предыдущих отношениях тоже была подобная ситуация?

И ещё, а было ли когда нибудь что бы всё наоборот? Когда вы любите и парень позволяет себя любить?