КонсультацииОтношения в парах

Отношения с парнями заканчиваются, как только мне признаются в симпатии. Почему наступает отторжение?

27 сент. 2020
София
Когда начинаю какие-либо отношения с парнями, по итогу они заканчиваются спустя 1-2 месяца. Когда парень признаётся в симпатии, у меня начинается «отторжение» к нему.

02 окт. 2020

Здравствуйте, София. Я готова поработать с Вашим запросом. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями. Если они подойдут Вам, сможем приступить к работе.

04 окт. 2020

Если запрос не актуален, я завершаю консультацию. Вы можете получить психологическую помощь на нашем сайте, создав новую консультацию.