КонсультацииОтношения в парах

Не складываются отношения с парнями. Проблема во мне?

16 мар. 2021
Кэти
Первые серьёзные отношения, 4 года изменял, сравнивал, поднимал руку, расстались в ноябре, встретила парня, все было идеально месяц, пропал ничего не объяснив, немного побыла одна, начал ухаживать парень, бегал за мной полтора месяца, предлагал на протяжении двух недель отношения, согласилась, спустя пару дней провёл время со своей бывшей, изменился после этого, стал гулять, пропадать, игнорировать, выяснилось, что крутил с несколькими и сказал мне «ты не мое» постоянные стрессы и истерики, проблема во мне или в том, что нахожу парней младше себя?

17 мар. 2021

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?

Встретила парня, все было идеально месяц, пропал ничего не объяснив, немного побыла одна, начал ухаживать парень, бегал за мной полтора месяца, предлагал на протяжении двух недель отношения, согласилась,

Расскажите больше об отношениях, была ли в них сексуальная связь или эти парни просто ухаживали за Вами?