КонсультацииМежличностные отношения

Устал от себя. Проблемы в общении с близкими и друзьями. Качели в отношениях с девушкой

14 окт. 2020
Дмитрий
Постоянно переменчивое настроение. Работаю, живу с мамой по жизни в одной квартире 30 лет (коммуналка), она скоро переезжает. Есть 2 брата средний и младший. В основном рос без отца и видел, как отчим уходил от мамы. Также проблемы с девушкой, то я хочу с ней отношений, то не хочу и она меня бесит и в эти моменты я смотрю на других, то я хочу от неё детей, то нет. То меня раздражают мои друзья, то нет. То я хочу со всеми общаться, то хочется запереться и никого не видеть. То я люблю всех, то не люблю никого. В разных ситуациях Прикидываю варианты, как я хочу и потом наоборот всё меняется и я ничего не хочу. Такое чувство, что во мне как 2 человека, как альтер эго. Такое состояние 5-6 лет после того, как бывшая девушка ко мне вернулась беременная от своего друга, затем снова ушла. Сначала пил, бросил. Начал заниматься спортом, сменил работу и обстановку в квартире. Не помогло. Потом встретил нынешнюю девушку, с ней качели, она вытягивает меня постоянно и часто. Не знаю как быть, устал от самого себя.

15 окт. 2020

Дмитрий, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации