КонсультацииОтношения в парах

Беременность после случайного секса. Что делать?

24 нояб. 2020
Адель
Беременность 3 неделя. Случайный секс. Отец ребёнка отказался, сказал что сделает все, чтобы не платить алименты. Пугает, что родится инвалид, тк была доза алкоголя. И пугает, что курил траву. Поэтому 100% будут аномалии. Не знаю, что делать. В клинике предложили медикаментозное прерывание беременности.

24 нояб. 2020

Адель, здравствуйте. Вам предстоит принять сложное решение, я бы хотела поддержать Вас. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и мы сможем начать диалог.